Главная Без рубрики ОСБ плита — цена (Днепропетровск)

ОСБ плита — цена (Днепропетровск)

Одним из самых востребованных строительных материалов на сегодняшний день является ОСБ (ОСП). Данная аббревиатура расшифровывается как ориентированно-стружечная плита. Буква «б» используется, поскольку по-английски OSB звучит как «oriented strand board».

ОСБ плита цену в Днепропетровске и других городах Украины имеет достаточно приемлемую, поэтому многие останавливают свой выбор именно на ней. Применять такие плиты можно для широкого спектра работ не только в строительстве, но и в мебельной промышленности и транспортном строительстве. ОСБ плита, цена в Днепропетровске которой выгодна как для ремонтно-строительных компаний, так и для частных лиц) применяется для обшивки стен, покрытия крыши, черновых полов, элементов мягкой мебели, полок, стеллажей, временных ограждений, многоразовой опалубки и не только.

ОСБ плита цена Днепропетровск

Цена ОСБ плиты (Днепропетровск) зависит от ее вида (различаются по степени прочности и влагостойкости). Данный материал может достойно заменить доски, фанеру и ДСП. Он обладает рядом достоинств: высоким уровнем прочности, стойкостью к механическим повреждениям и погодным условиям, простотой монтажа, а также практически безотходным применением.

ОСБ плита, цена (Днепропетровск) которой является выгодной — это товар, который мы всегда готовы предложить Вам на лучших условиях!

У нас Вы сможете купить недорого не только ОСБ плиту по цене в Днепропетровске одной из лучших, но и другие незаменимые стройматериалы, а также заказать их монтаж. Быстро и качественно мы преобразим Ваше жилье или необходимые объекты.

ОСБ плита, цена (Днепропетровск) которой будет для Вас максимально рентабельной, от компании «Новострой» — это верное решение!

Наши контакты

Днепр, правый берег
Запорожское шоссе, 63

(на территории ТЦ МЕТРО)

Днепр, левый берег
Слобожанский проспект, 29/325

(остановка ТЦ Наша Правда)

Подгородное
ул.Северная, 1

(остановка Крайняя)

Связаться с нами