Главная Без рубрики Водосточные системы (цена)

Водосточные системы (цена)

Еще со времен первых построенных жилых и не только домов, начали устанавливать различные водосточные системы. Цена их на сегодняшний день изменилась, а функции остались прежними. Они применяются для своевременного отвода воды после атмосферных осадков с кровли здания. Это помогает сохранить от дополнительной нагрузки не только крышу дома, но и его фундамент и фасад.

Прежде чем приобрести водосточные системы (цена бывает разной), нужно грамотно измерить площадь кровли, составить предварительный план размещения всех составляющих элементов системы для отвода воды и выбрать ее материал. Последний пункт является ключевым моментов во время выбора водосточных систем. Цена их зависит именно от их материала. Соответственно выделяют пластмассовые и металлические системы.

Более дорогостоящими на сегодняшний день являются металлические водосточные системы. Цена их объясняется повышенной степенью стойкости к атмосферным осадкам. Они могут быть оцинкованными, с полимерным покрытием и медные. Они считаются системами для отвода воды элитного класса. Приобретают их люди, которые ценят качество, надежность и длительный срок службы. Однако если Ваш бюджет ограниченный можно выбрать пластмассовые водосточные системы. Цена их намного доступнее. При этом выбрав продукцию таких известных компаний как «RAINWAY», «BRYZA» и «PROFIL», Вы получите также стойкую и качественную водосточную систему. К тому же внешне такие системы для водоотвода выглядят очень престижно.

Водосточные системы цена

Цена водосточных систем демократичная в компании «Новострой»! Приобретайте и убеждайтесь в этом лично!

Если у Вас возникли трудности в выборе нашей продукции, не ждите – звоните нам! Мы гарантированно окажем Вам профессиональную консультацию!

Наши контакты

Днепр, правый берег
Запорожское шоссе, 63

(на территории ТЦ МЕТРО)

Днепр, левый берег
Слобожанский проспект, 29/325

(остановка ТЦ Наша Правда)

Подгородное
ул.Северная, 1

(остановка Крайняя)

Связаться с нами