Главная Без рубрики Битумная черепица Технониколь. цена

Битумная черепица Технониколь. цена

Битумная черепица Технониколь, ценаПроизводственная компания Технониколь является одним из лидеров в сфере изготовления гибкой  черепицы, которая сегодня активно используется для обустройства кровли. Производственная и техническая база завода позволяет быстро создавать большое количество высококачественных кровельных материалов. А это очень важно в наше время, ведь гибкая кровельная черепица пользуется большим спросом.

Битумная черепица Технониколь, цена которой сегодня считается вполне адекватной, является наиболее удачным решением для обеспечения защиты кровли. Также гибкая битумная черепица Технониколь, цена которой непременно будет для Вас приемлемой, обладает отменными эстетическими параметрами. Декоративная составляющая кровельных материалов от компании Технониколь непременно приятно Вас удивит. Стоит отметить, что первоначальный привлекательный внешний вид будет оставаться таким же ярким и красивым на протяжении многих лет. Ведь битумная черепица Технониколь, цена которой достаточно невысокая, не подвергается воздействию ультрафиолетовых излучений и не выгорает.

Цены на битумную черепицу Технониколь в Днепропетровске могут немного варьироваться в зависимости от некоторых нюансов и факторов. Самые лучшие цены на битумную черепицу Технониколь в городе Вы сможете в компании «Новострой». Мы предлагаем широкий ассортимент кровельных материалов по разнообразным ценам, с разными характеристиками, выполненных в различных цветовых вариациях.

Вам нужна недорогая, но качественная битумная черепица Технониколь?  Цена такого кровельного материала в фирме «Новострой» является лучшей в Днепропетровске. Обращайтесь.

Наши контакты

Днепр, правый берег
Запорожское шоссе, 63

(на территории ТЦ МЕТРО)

Днепр, левый берег
Слобожанский проспект, 29/325

(остановка ТЦ Наша Правда)

Подгородное
ул.Северная, 1

(остановка Крайняя)

Связаться с нами