Главная Без рубрики Утепление, отделка фасадов

Утепление, отделка фасадов

В наше время, когда стоимость различных коммунальных услуг, в том числе и отопления, систематически повышается, очень важным и актуальным стал вопрос утепления фасадов домов. Наружное утепление, отделка фасадов – это наиболее надежный, практичный, эффективный и экономически рентабельный вариант утепления жилой площади. Таким образом, можно повысить теплоизоляционные и звукоизоляционные параметры жилья, а также улучшить внешний вид здания, если его фасад выглядел достаточно старым и потертым.

Утепление, отделка фасадов зданий предоставляет отличную возможность не только сохранять и поддерживать в жилом помещении комфортную, оптимальную для проживания температуру, но и существенно снизить расходы на отопление квартиры или дома. Прогрессивные и максимально эффективные системы утепления домов позволят без особых усилий и затрат поддерживать идеальный микроклимат внутри помещения, а также сохранять тепло в холодные месяцы и приятную прохладу летом. А профессиональная качественная отделка скроет материал для утепления и сделает внешний вид фасада здания презентабельным и привлекательным.

Утепление, отделка фасадов зданий даст Вам множество улучшений для более комфортного проживания за вполне приемлемую цену.

Наружное утепление, отделка фасадов зданий помогает эффективно защитить стены домов от неблагоприятного влияния конденсата и избыточной влаги, что позволит снизить вероятность появление грибков и плесени. Очень важным моментом в этом методе утепления жилья является то, что значительно улучшается звукоизоляция, а это немаловажный фактор для современных владельцев квартир или домов.

Наши контакты

Днепр, правый берег
Запорожское шоссе, 63

(на территории ТЦ МЕТРО)

Днепр, левый берег
Слобожанский проспект, 29/325

(остановка ТЦ Наша Правда)

Подгородное
ул.Северная, 1

(остановка Крайняя)

Связаться с нами